Свободные полки

Раздел: Статьи
21-01-2024

Перекраска

Истинные ценители данного стиля никогда в жизни не оставят деревянный столик в своем первозданном виде — они, безусловно, облагородят его с помощью кисти с краской. Причем, какую бы задачу вы ни ставили перед собой — краска всегда способна стать вашим лучшим помощником. Потому как это довольно быстро, совсем недорого, а главное максимально просто.

Но если вдруг вы беспокоитесь, что свежевыкрашенный предмет будет смотреться как современный, то в наше время существует огромное множество способов для того, чтобы придать вещи налет древности. Любую поверхность можно состарить различными методами, начиная от пилинга простой наждачной бумагой до более сложного кракелюра. Но если же вы сомневаетесь в собственных возможностях, то тогда всегда можно поручить данный процесс декоратору-профессионалу.

Свободные полки

Совсем недавно кухонная мебель представляла из себя не сплошные монолитные блоки из совершенно одинаковых шкафов, а огромное количество открытых полок, на которых всегда были гармонично расставлены тарелки, банки с бакалеей и так далее. Наш современный деревенский стиль так же сохранил именно такой подход к обустройству пространства, правда в наши дни он кажется немного больше декоративным, нежели чем практичным.

Любые открытые полки будут лучшей находкой для тех, кто совершенно не выносит беспорядка. Хотя, совершенно возможно, вам придется потратить намного больше времени, а так же сил на борьбу с пылью и, безусловно, расстановку всех вещей после уборки. Но всегда помните, что результат того стоит.


Добавить комментарий к публикации "Свободные полки":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Штукатурные отделочные работы машинным способом
 Гардеробная комната – оптимизатор пространства
 Рабочий кабинет дома
 Каркасные дома и технологии строительства
 Модульные фальшполы