Тканевые потолки

Раздел: Статьи
15-03-2024

Многие дизайнеры и строители считают лучшими марками Clipso и Cerutti. В отличие от предыдущих потолков, монтаж этих производиться холодным способом.

Тканевые потолки устанавливаются на много быстрее. Весь процесс монтажа может занять от силы несколько часов. Во время работы в помещении практически нет грязи и пыли, что позволяет производить монтаж даже в уже отремонтированных помещениях. Ответственные производители дают гарантию на эти потолки до 10 лет. При длительном использовании потолки покажут себя очень достойно. Их внешний вид остается неизменным. Они не выгорают и на них не появляются трещинки.

Длина полотна – сто метров, ширина – не более пяти. Данные покрытия можно использовать и в загородных домах, и в коттеджах и даже в среднестатистических квартирах. Цветовая гамма потолков, которые предоставляет нам фирма CLIPSO, радует глаз большим разнообразием оттенков. Цвета варьируются от обычного белого до ярких сочных цветом, с использованием лишь натуральных красителей. В зависимости от места эксплуатации потолки имеют свои «кодовые» названия. Для мест с сильной акустикой идеально подойдут потолки «Акустические». Для бассейнов желательно выбирать потолки «Антивлага», для помещений, где всегда преобладает высокий уровень загрязнения – «Антигрязь». Как уже упоминалось ранее, для декорирования вы можете заказать фотопечать или же самостоятельно расписать потолки. Для создания эффекта «звездного неба» вы можете установить встроенное освещение.


Добавить комментарий к публикации "Тканевые потолки":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Потолочные покрытия для отделки интерьера
 Штукатурные отделочные работы машинным способом
 Что такое таунхаус?
 Декоративные вазы. Вазы в интерьере
 Стоит ли самому делать ремонт квартиры?