британские интерьеры

Раздел: Статьи
24-01-2024

Великая Британия.

Традиционная клетка и ситцевый рисунок обоев, знакомые бронзовые смесители, мебельная фурнитура и немного состаренные дверные ручки. Если это близко вам по духу, то тогда черпайте подобные идеи, ведь подобный стиль берет свои корни в культовом Британском интерьере.

Но каким образом не допустить дома чувства, что все это куплено на каком-нибудь блошином рынке?

В случае, если создаете смешение текстур, а так же узоров в отделке вашего интерьера, то не забывайте про чувство настоящей симметрии. Так же помните, что если смешиваете в отделке окон тяжелую драпировку, а так же базовый прозрачный тюль, то можете достаточно динамично добавить туда же римские жалюзи ярко белого цвета, которые послужат отличной защитой от солнца. И не бойтесь нововведений.

В случае, если вы направили весь ваш декор в сторону состаренного металла на мебельной фурнитуре, то тогда ни в коем случае не допускайте вмешательство ни в одном месте хрома и уж тем более никаких стразов. Вы должны быть консервативны до самой последней ручки.

Кроме того, интерьер обязан сбалансировано выглядеть как плавный переход от темного тона к более светлому.

Никогда не обходите стороной данную тематику создания уюта и великолепного психологического комфорта.

Исключительно подобная целеустремленность сможет позволить вашему традиционному интерьеру выглядеть максимально упорядоченно и крайне эстетично.

Следовательно, уже с самого порога вашего дома будет видна вся изысканность вкуса хозяев и их истинный вклад в дизайн своего уютного места.

Это то, что вы хотели

А стать обладателем по-настоящему уникального интерьера, которым можно было бы похвастаться перед детьми, внуками, соседями, друзьями и знакомыми не так сложно, просто направьте весь свой талант на осуществление задуманного.


Добавить комментарий к публикации "британские интерьеры":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Материалы в опалубке
 Гардеробная комната – оптимизатор пространства
 Модульные фальшполы
 Картины-постеры в интерьере
 Лепные и кованые элементы декора