женственный текстиль

Раздел: Статьи
28-01-2024

Необходимо сразу же отметить, что настоящие деревянные панели — это достаточно мощный декораторский прием, а значит необходимо постараться не превратить помещение в бесконечный забор. Потому как вагонка в любом случае будет привлекать ваше внимание, даже если она будет н самом заднем плане комнаты.

Чуткий женственный текстиль

Многие задаются вопросом - что делает деревенский стиль настолько привлекательным? Ответ просто, безусловно, ткани. Представьте себе: тонкая полоска, цветы, немного бледная клетка или красивое хлопчатобумажное кружево всегда найдут применение в любом интерьере. А натуральные ткани— это именно то, что всегда идеально подойдет именно для вас. Достаточно хороши будут старинные узоры, которые в наше время перекочевали на современные пледы, подушки и даже чехлы. А при пошиве штор отдайте свое предпочтение самым простым и легким материалам.

Но крайне необходимо дозировать цветочные принты в вашем интерьере. Конечно, можно смешать пару разных узоров, но их сильное обилие способно превратить интерьер в приторный, особенно, если рисунки цветов достаточно маленькие. Аналогичная ситуация и для кружева. Но если же вы не хотите, чтобы комната ваша была похожа на филиал свадебного салона, то применяйте его умело.


Добавить комментарий к публикации "женственный текстиль":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Флористика в дизайне интерьера
 Ремонт паркета. Возникающие проблемы и способы их решения
 Монтаж сайдинга или несколько ценных советов
 Ручной инструмент для новосёла
 Десять идей использования золота в интерьере