Ванные комнаты

Раздел: Статьи
05-01-2024

Ванные комнаты, а так же кухни

Опыт показал, что для влажных помещений обязательно подбирать краску, которая способна выдержать воздействие химических средств. А если же в краске содержится противогрибковый комплекс, то, считайте, что она идеальна.

Все об окрашивании стен внутри ванной комнаты

Главное - Колеровка

В самом первом варианте можно предложить использовать краску, которая была тонирована уже в заводских условиях. Подобные производители красок предлагают очень широкий перечень уже готовой продукции.

Второе решение заключается в достижении необходимого цвета вручную. Тут уже используются определенные колоранты, а так же пасты. Их самих добавляют в белую основу в необходимой концентрации для достижения нужного вам эффекта. Но у такого способа существует определенный недостаток — с самого первого раза может быть достаточно сложно получить нужный вам цвет. А в особенности, если же вы колеруете краску определенными порциями.

Но есть вариант машинной колеровки. В этом случае с помощью ПК задается необходимый оттенок. Далее пигменты подаются в ёмкость механизировано и там уже непосредственно смешиваются. А результат всегда способен порадовать даже самого требовательного заказчика. Что касается расцветок, то все они подбираются по уже готовому каталогу.


Добавить комментарий к публикации "Ванные комнаты":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Особенности гипсокартона
 Симметрия и асимметрия в интерьере
 Комфортный деревенский стиль
 Ремонт паркета. Возникающие проблемы и способы их решения
 Разновидности монтажа фальцевой кровли