традиционные интерьеры

Раздел: Статьи
31-01-2024

Интересно выглядят традиционные интерьеры исключительно с помощью престижной и качественной отделке. А если же это покрытие пола, то можете забыть про выбеленные тона древесины и паркет. В вашем распоряжении должен быть дуб и кедр.

Аналогичная ситуация и с культовыми молдингами и классическими гипсовыми лепнинами на стенках.

Считается, что белый цвет — это, безусловно, успех традиционного интерьера, особенно если в нем есть лепнина. Но не стоит прибегать к другим оттенкам при покраске потолка, и не используйте слишком уж фактурных обоев с флористическим рисунком.

Коллекционирование.

Зачастую исключительно традиционному интерьеру отдают свое предпочтение многие коллекционеры антиквариата. Именно по их мнению, нет более универсального стиля в дизайне, чтобы максимально выигрышно представить все то, что у них есть, в наиболее лучшем свете.

Если же вы собираете, к примеру, живопись, то совершенно не обязательно ее развешивать в правильном и более логичном порядке. К примеру, если это штучные предметы декора, то старайтесь всю вашу коллекцию расположить в одном исключительном месте. Подобным уникальным ходом вы грамотно определите истинное назначение предметов, их настоящую принадлежность к эпохе.


Добавить комментарий к публикации "традиционные интерьеры":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Рабочий кабинет дома
 Что такое джентрификация?
 Штукатурные отделочные работы машинным способом
 Как правильно хранить мелкие вещи – советы от декоратора
 Пластиковая лепнина в внутреннем дизайне помещения