Постеры в интерьере

Раздел: Статьи
12-03-2024

Со временем изображение может наскучить, в таком случае вы можете с легкостью заменить его новым, пользуясь огромным разнообразием и доступностью постеров. Эта замена может абсолютно никак не отразиться на общей атмосфере помещения, что делает постеры еще более уникальными элементами декора.

Постеры в интерьере

Не существует строго принятых правил относительно размещения постеров в интерьере. Каждые человек принимает это решение исходя из индивидуальных предпочтений. В данном случае можно предложить несколько рекомендаций.

Более крупные постеры с размерами от 1х1 метра, выгоднее будет смотреться на стенах, выполняя при этом солирующую роль.

Постеры меньших размеров лучше будут играть в группе изображений, удачно подобранных по стилистике.

Группа постеров, размещенная на стене в виде прямоугольника или квадрата, будет выглядеть весьма гармонично.

При выборе постера, обращайте внимание на его стилистику. Он не должен выбиваться из общей атмосферы интерьера, а наоборот более выгодно ее подчеркивать и дополнять. Возьмем, к примеру, постер больших размеров с ярким изображением эпохи абстракционизма. Подобный постер станет отличным дополнением комнаты, выполненной в минималистическом стиле, с преобладанием пастельных тонов.

Тщательно продумывайте сочетание постера и интерьера. Для гостиной в голливудском стиле идеально подойдут постеры с изображениями див черно-белого кино. Подумайте сами, ведь для такой комнаты совсем неуместным будет изображение собачек или кошечек. А вот для детской изображения животных заиграют на все сто.


Добавить комментарий к публикации "Постеры в интерьере":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Остекление окон стеклопакетами
 Традиционный стиль
 Применение натурального дерева в интерьере
 Добавление этнических мотивов
 Десять идей использования золота в интерьере