тут - дизельная электростанция pramac.

композиции из обычного стекла

Раздел: Статьи
30-03-2024

Уже никого не удивляет обилие композиций из ненужных автомобильных шин. Из шин сооружают цветники, ограды для клумб, садовые дорожки, скамейки. Больше того, из шин некоторые умудряются строить дома. Шины можно класть друг на друга, красить, заполнять землёй, ставить на ребро и закапывать на некоторую часть в землю. Но шины – заготовки очень грубые, и из них непросто создать какие-нибудь сложные и утончённые объекты.

Неповторимый эффект создадут композиции из обычного стекла. Однако их изготовление потребует недюжинной фантазии и больших затрат времени. А ходить по такому участку нужно с огромной осторожностью, так как есть риск ненароком уничтожить плод многодневных трудов и «душевного томления». Стеклянные композиции чаще всего нужно ещё как-нибудь защитить от града и других катаклизмов.

Некоторую популярность обрели пластиковые бутылки. Из них можно изготовить смешные композиции для детской площадки, а если очень постараться, то и более «серьёзные» скульптуры. Можно заполнить пластиковые бутылки землёй, а ещё лучше – какой-нибудь разноцветной смесью, и сложить декоративные заборчики вокруг разных участков сада. С этой же целью можно использовать и стеклянные бутылки – их стекло обычно достаточно толстое и прочное. Стеклянные бутылки сами по себе могут быть разных цветов – зелёные, коричневые, белые.

С того момента, как в наши дома пришла монтажная пена, для дизайнеров-любителей открылись прямо невообразимые возможности.


Добавить комментарий к публикации "композиции из обычного стекла":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Гараж – место для железного коня
 Отделка помещений: общий обзор
 Остекленные двери: виды и рекомендации
 Как починить просевшую дверь
 Стеклянный ландшафт