деревянные панели

Раздел: Статьи
21-01-2024

Нежные цвета

Любой деревенский типаж отдает свое предпочтение мягкой цветовой палитре. Одновременно никаких ярких цветов или же сложных оттенков. Как правило, это белый, часто бежевый и иногда молочный. Лучшим дополнением будет подбор гаммы разных тонов, например розовый, зеленый или же голубой. В любом случае, подойдут практически любые, но главное неяркие и слегка размытые оттенки.

Но вдруг, если вы совсем не можете обойтись без каких-либо ярких цветов, то можно от них и не отказываться. Но стоит помнить единственное условие — не стоит допускать сильных контрастов и лучше ограничьтесь маленьким количеством деталей. Например, пусть одна подушка бирюзового цвета будет сочетаться в комплексе с несколькими светло-голубыми. Таким образом, она способна придать интерьеру нужную яркость, а так же станет эффектным цветовым решением. Правда, если вы вдруг захотите украсить пол, например, изумрудным ковром, то данный ход будет перебором.

Интересные деревянные панели

Уже давно существует узнаваемый штрих истинного деревенского стиля и это знаменитая вагонка. Легендарные классические деревянные панели до сих пор на пике своей популярности. И этому есть несколько причин: они максимально просты в монтаже, а так же являются самым эффективным способом для того, чтобы добавить комфорта и тепла простым голым стенам. Но не забудьте сразу же после установки выкрасить вагонку в любой подходящий цвет, правда обязательным критерием должно быть наличие исключительно светлого цвета.


Добавить комментарий к публикации "деревянные панели":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Высокие потолки в квартире и варианты их декора
 Выбираем вентилятор для каждой комнаты
 Традиционный стиль
 Гардеробная комната – оптимизатор пространства
 Способы отделки каминов