потребление воды

Раздел: Статьи
28-01-2024

Следует учитывать, что если душ вы будете использовать исключительно, чтобы освежиться, при этом, не тратя на купание более пяти — восьми минут, то экономия воды будет максимально очевидна. А вот если моетесь вы достаточно долго, то вы обнаружите, что в данном случае потребление воды намного больше, чем при принятии ванны.

Так же необходимо принять во внимание факт наличия детей. Ведь пока дети еще маленькие, они, как правило, купаются в небольших ванночках и тогда проблема как таковая отсутствует. Но когда они подрастают, то могут и проявить свое недовольство, так как дети душ особенно не любят.

Помимо того, установив ванну, вы всегда сможете получить место, которое может стать настоящим полигоном для игр, который обязательно понравится вашему ребенку. При этом, купая в душе еще маленького ребенка, совершенно невозможно остаться сухим.

А вот для инвалидов, а так же пожилых людей душ может стать более предпочтительным вариантом. А объясняется это тем, что ванна – это довольно серьезное препятствие.

Не секрет, что многие женщины, даже большинство современных женщин, уж очень любят расслабляться в ванной. Множество экзотических масел, ароматизированная пена, мягкие свечи и, конечно же, морская соль — все это попросту становится недоступным в душе. Помимо того, человек, которого вы, допустим, просто попросите в ванной потереть вам спинку, не намочит свою одежду.

Но и расслабляться любят так же мужчины, особенно, если принятие ванны сопровождается чтением мужского журнала или же книги.


Добавить комментарий к публикации "потребление воды":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Интерьер в стиле стимпанк
 Ручной инструмент для новосёла
 Десять идей использования золота в интерьере
 Отделка стен камнем
 Разные уровни