бамбуковые стебли

Раздел: Статьи
13-03-2024

Вторые источники должны быть куда более ярче первых. Если площадь помещения довольно большая, целесообразнее будет делать подвесной потолок, лишь по краям комнаты. В центре лучше оставить обычные потолок, что позволит избавиться от эффекта «давящего» потолка.

Выбирая бамбуковые стебли, не заостряйте внимание на их толщине. Она может быть абсолютно любой. Вы даже можете чередовать стебли по их ширине или же использовать все стебли с одинаковым диаметром. Укладка может производиться как для каждого стебля отдельно, так и для стеблей связанных пучками по несколько штук.

Светильники

Как правило, не трудно подобрать светильник в соответствии со стилистикой интерьера. В нашем случае для создания восточного настроения можно просто снять старый абажур и заменить его абажуром сплетенным, к примеру, из ивы.

Возможно, вас привлечет вариант светильника из джутового каната. Стоит лишь создать необходимый каркас из металлической проволоки и сверху уже декорировать канатом. Провод, который удерживает светильник можно украсить с помощью виноградной лозы или такого же каната.

Оформление стен

При создании интерьера в восточном стиле очень уместным будет соорудить в стенах ниши различной формы (прямоугольные, с куполообразным верхом). Как правило, эти ниши украшают подсветкой с теплым освещением, размещают внутри декоративные вазы или же просто вешают декоративное панно.

Довольно уникальным решением будет сооружение закрытой ниши, с перегородкой в виде деревянной решетки из тоненьких деревянных реечек.


Добавить комментарий к публикации "бамбуковые стебли":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Французский интерьер кухни
 Интерьер в стиле стимпанк
 Изысканный интерьер спальни – залог здорового и крепкого сна
 Что такое таунхаус?
 Внешняя и внутренняя отделка загородных домов