стеклопакетные стекла

Раздел: Статьи
13-04-2024

Широко применяются не только стекла, но и пленочные покрытия, которые наносятся на одинарные стекла и на стеклопакетные стекла. Они служат не только для некоторых функций, но и для декоративного вида.

Пленки обладают следующими свойствами:

- укрепляют стекла;

- защищают от осколков;

- сохраняют тепло;

- защищают от солнца и шума;

- огнестойкие;

- тонируют стекла;

- защищают от ультрафиолетовых лучей;

- создают одностороннюю видимость.

Судя по всему выше сказанному, существует множество вариантов, заполнения светового проема. Можно подобрать именно тот вариант, который будут подходить для того или иного случая. Следует также учитывать ту функцию, какую будет выполнять окно. Например, в тех местах, где не требуется повышенная тело - и звукоизоляция, не стоит применять сложную оконную конструкцию. Для такого случая достаточно использовать стеклопакет с обычными или селективными стеклами. Главное, чтобы они отвечали нормативным требованием определенного региона. Окна с двумя и больше стеклами необходимо устанавливать там, где низкая температура и существует вероятность промерзания домов или же с оживленным транспортным движением, для дополнительной звукоизоляции.

Следует заметить, что любой тип остекления можно устанавливать в различные оконные блоки, независимо от того, с какого материала они изготовлены.

На сегодняшний день, с помощью компьютерных программ, можно подобрать оптимальное решение, нужно лишь задать все необходимые параметры, и пользователь сможет получить всю необходимую техническую характеристику остекления.

12

Добавить комментарий к публикации "стеклопакетные стекла":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Непростой выбор: ванна или же душевая кабина?
 Самостоятельная перепланировка в новостройке
 Применение натурального дерева в интерьере
 Потолочные покрытия для отделки интерьера
 Отделка коттеджа: все начинается с проекта