Цены на БСУ бетонные заводы сравнить цены.

блоки пенополистирольных полости

Раздел: Статьи
10-02-2024

Имеющиеся в блоках пенополистирольных полости во время строительства заполняются бетоном. Бетон не может из них вытечь, так как замки в термоблоках сконструированы определенным образом.

Так, постепенно возводится бетонная монолитная стенка, с двух сторон она защищена пенополистиролом, который служит звукоизолятором и теплоизолятором.

Почему выгодно строить по этой технологии?

Прежде всего финансовые затраты на строителей уменьшаются благодаря тому, что строить по этой методике намного быстрее. Например, такой дом строиться в десять раз быстрее, в отличие от кирпичного дома. Выполнение работ настолько просто, что любой хозяин при желании может взять себе одного помощника, и самостоятельно справиться с этой задачей не привлекая мастеров. В тоже время, тем самым экономя деньги.

Следующим преимуществом термодома является то, что для таких домов не нужно возводить фундамент серьезного типа, можно возвести облегченный, так как стены полистирольные легкие, что сокращает нагрузку дома.

И последнее – вы сможете экономить на отоплении. Стены, выполненные из пенополистирола замечательно сохраняют тепло, тем самым затраты на электроэнергию или газ для отопления помещения снижаются.

12

Добавить комментарий к публикации "блоки пенополистирольных полости":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Культовые здания в стиле хай-тек
 Добавление этнических мотивов
 Каркасные дома и технологии строительства
 Типовой проект дома: хорошо это или плохо?
 Отделка помещений: общий обзор