Печать постеров

Раздел: Статьи
12-03-2024

Печать постеров

Несмотря на разнообразную тематику, технологий изготовления постеров не так уж и много. Постер можно получить способом печати на специально подготовленной плотной бумаге, либо же способом печати на холсте. Преимуществом печати постера на фотобумаге является возможность в дальнейшем нанесения его на пластиковую основу или ламинирование. Это сможет придать дополнительной прочности постеру, а также поможет вам продлить срок его службы. При решении печатать постер на холсте используют специальные широкоформатные плоттеры, имеющие ширину печатных полей от 1 метра. Подобный способ печати отлично подойдет для создания точной копии понравившейся вам репродукции или авторской работы с фотографий. При желании вы можете покрыть готовую работу специальным художественным лаком, что придаст постеру еще большей схожести с исходником.

В зависимости от ваших личных предпочтений постер можно размещать на стенах как в «чистом» виде, так и с использованием фурнитуры (рамки, паспарту, багеты). В случае же печати постера на бумаге принято закрывать изображение стеклом.

В современных квартирах и офисах роль постера схожа с ролью, которую прежде выполняли картины. Но стоит заметить, что вариант с постером куда более экономный. Да и самому владельцу не нужно обладать определенными знаниями в области изобразительного искусства, достаточным будет просто проявить свой индивидуальный вкус и чувство стиля. По сравнению с картиной постер будет дополнять ваш интерьер, а не задавать ему направление.


Добавить комментарий к публикации "Печать постеров":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Отделка коттеджа: все начинается с проекта
 Разработка интерьера и отделка автономного загородного жилья
 Элитная финишная отделка
 Традиционный стиль
 Гардеробная комната – оптимизатор пространства