Элементы отделочных работ

Раздел: Статьи
16-02-2024

Элементы отделочных работ.

1.Отштукатуривание. На этом этапе работ здание покрывают слоями, имеющими определенные функциональные значения. Виды отштукатуриваний могут быть специальными, декоративными или обычными.

2.Облицовка поверхности. Этот этап работ предполагает отделку облицовочным материалом внутренние и наружные поверхности постройки.

3. Остекление. Вид этих работ, установка окон, витрин, фонарей и так далее, предполагает защиту здания от разрушительных атмосферных влияний, освещение помещений и зданий, создает внутри помещения оптимальный климат.

4.Покрытия поверхностей. Для этого используют рулонные материалы (синтетические пленки, обои и так далее). Этот этап относится к заключительным работам и проводится он обычно после завершения малярных работ, кроме окрашивания изделий столярных.

5.Отделка и устройство полов. Этот этап работы тоже относится к завершающим, и производится только после того, как произведены все строительные, монтажные и отделочные работы, которые влияют на загрязнение пола.

Поэтапность работ недаром установлена, так как если их правильно соблюдать, тогда завершение строительства будет в положенные сроки и будут соблюдены все санитарные нормы, и не придется переделывать работу по несколько раз, что экономит не только деньги, но и время.

12

Добавить комментарий к публикации "Элементы отделочных работ":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Как выбрать стальную дверь
 Монтаж сайдинга или несколько ценных советов
 Рабочий кабинет дома
 Остекленные двери: виды и рекомендации
 Типовой проект дома: хорошо это или плохо?