Использование в дизайне длинных горизонтальных полос

Раздел: Статьи
24-03-2024

Использование в дизайне длинных горизонтальных полос, также является одним из способов избежать психологического дискомфорта при наличии высоких потолков. Дизайн на ваш вкус – рисунок, имитация и т.д.

Обустройство над кроватью навеса или полога – это стильное и элегантное решение, которое поможет не только скрыть какие либо недостатки потолка, но и добавить в комнату атмосферу лёгкости, романтичности и предрасположенности к отдыху.

Есть важный момент – если потолок высокий, то это можно превратить в достаток. Вы можете либо повесить огромную люстру, либо большую картину, либо то на что у вас фантазия разыграется.

Натяжные и подвесные потолки в дизайне квартиры

Популярный и достаточно верный способ скрыть высокий потолок – навесные или натяжные конструкции на нём. Под такими конструкциями можно и проводку скрыть, и короб вентиляционный (да и вообще различные коммуникации), также неровности сгладить.

Основой таких конструкций является каркас (обычно из металла), к нему крепятся различные декоративные плиты. Плиты делятся на такие типы как – гипсовые панели, минераловолкнистые панели, и стекловолокнистые панели. На какую падёт ваш выбор зависит от того какой у вас тип помещения, какой у вас уровень влажности, температура комнаты и т.д. Выбор цветов практически без ограничения, а ведь именно это и позволит осуществлять самые разнообразные идеи и замыслы.

Зеркальные потолки приобрели на сегодняшний день неплохую репутацию, в особенности благодаря тому, что в последнее время стеклянную панель заменяют на декоративную панель,а это значит что и безопасность повысилась. Преимуществом таких панелей в том, что их можно использовать в условиях высокой влажности.


Добавить комментарий к публикации "Использование в дизайне длинных горизонтальных полос":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Разновидности монтажа фальцевой кровли
 Отделка коттеджа: все начинается с проекта
 Пластиковая лепнина в внутреннем дизайне помещения
 Как выбрать подрядчика на строительство
 Гардеробная комната – оптимизатор пространства