Панно декоративное с карманами

Раздел: Статьи
26-03-2024

Таким образом, можно и игрушки убрать и стилистику поддержать. Если у вас классический интерьер, то для него отлично подойдут плетеные корзины или же ящички с вложенными полотняными мешочками. Хранить можно в любом месте – удобно и практично.

Панно декоративное с карманами

Подобное панно пригодится, если у вас имеется нужда хранить разнообразные инструменты, специи для кухни, канцелярские принадлежности под рукой. Делается всё достаточно просто. На кусок плотного материала прямоугольной формы из толстой прозрачной плёнки или особо подобранных лоскутов настрачиваются карманы. Вешается, как и на дверях, так и на стене. Удобно и практично.

Коробочки, сундучки и ящики декоративного характера

Не стоит выкидывать картонные коробки разнообразных размеров и форм. Может произойти и так, что такая коллекция коробок может дать вам какое либо вдохновение в вашем хобби. Такие коробки вполне можно обклеить, как и разноцветной бумагой, так и остатками от обоев, можно даже выбрать особо шикарный вариант – шёлк или хлопчатобумажная ткань. Вы можете украсить практически любое место в комнате, поставив эти коробки, друг на дружку в процессе убывания. В них можно хранить разнообразнейшие предметы – от сезонной обуви и до косметики.

Если коробка выполнена из достаточно твёрдого картона, то вы вполне можете попробовать сделать из такой коробки шкатулку. Для этого нужно обклеить коробку дублированной тканью с тоненьким слоем поролона, а на верхнюю крышку коробки прикрепить большую бусу на петелечке. Также можно сделать более экстравагантный вариант – вы можете обклеить дно коробки кусочками кожи. Края бортов коробки оформляются также.

Остальную площадь (боковые стороны) обмазывают клеем и обматывают джутовым канатом по всему периметру коробки. Также по бортикам можно изготовить специальные ручки из каната. В принципе подобные изделия вы вполне можете купить, но изготовить подобное украшение собственными руками будет и приятней и интересней.

Таким вот образом можно превратить хранение вещей в интересное увлечение.

12

Добавить комментарий к публикации "Панно декоративное с карманами":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Гараж – место для железного коня
 Как починить просевшую дверь
 Комфортный деревенский стиль
 Рабочий кабинет дома
 Выбор замка для входной двери