Китайский фонарик

Раздел: Статьи
31-01-2024

Всегда помните по истинный индийский текстиль, который пользуется популярностью у многих путешественников.

Любая индийская мебель по традиции изготавливается на токарном станке из тика. А в случае максимального везения, если же вам все же удастся купить, к примеру, тиковый столик с мраморной восьмигранной столешницей, то весь интерьер столовой тут же обретет достаточно выраженный индийский колорит. Практически любая мебель с обивкой, изготовленная в Индии, достаточно сильно отличается своей красочностью, интересным сочетанием ярких тонов.

Правда, оформляя дом в подобной стилистике, следует быть максимально осторожным, так как очень легко увлечься и превратить восточный колорит в бесконечный гротеск. Нужно помнить, что как и в любом другом деле, главное – это умеренность в декорировании, в особенности с использованием любых восточных мотивов.

Китайский фонарик как дом

Многие туристы, побывавшие в Китае, возвращаются в свой дом, очарованные колоритной и загадочной цивилизацией очень древней страны. Туристы стараются даже у себя дома воплотить это специфическую атмосферу настоящего китайского дома, которая может быть создана при помощи знаменитого фэн-шуя.

Данный принцип заключается в знании циркуляции энергий, а самое главное правильной планировки помещений. Тут царит особенная планировка, с соблюдением всех норм фэн-шуй. В этом случае энергия ци способна свободно циркулировать и наполнять помещение и его присутствующих благополучием и комфортом.


Добавить комментарий к публикации "Китайский фонарик":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Модный интерьер квартиры
 Как выбрать стальную дверь
 Разработка интерьера и отделка автономного загородного жилья
 Интерьер в стиле стимпанк
 Рабочий кабинет дома