стилистика комнаты

Раздел: Статьи
25-01-2024

Но как же выйти из этой ситуации?

Главное – это не переступайте за рамки примерно одного тона в стилистике комнаты, но и не обделяйте себя использованием огромного множества акцентов.

Простой пример - к серому идеально подойдут контрастные и достаточно насыщенно антрацитовые тона, а вот нежно розовый можно с легкостью разбавить интересным винным цветом — данное сочетание будет хорошо смотреться не только в личных покоях спальни, но и вносить свое слово в уникальный интерьер гостиной.

Не секрет, что все гениальное просто. Вам стоит подойти к вопросу симметрии в традиционном интерьере с инновационным взглядом.

Попытайтесь обмануть восприятие жилой атмосферы.

К примеру, пускай одна из ваших стен будет зеркальной, именно благодаря такому нестандартному ходу вы прибавите комнате больше практичности, а так же создадите полноценную иллюзию симметрии, плюс ко всему оптически увеличив все пространство.

Ведь совсем недаром дизайнеры любят применять подобную стратегию на площади прихожей и холла. В основном, такие помещения обделены солнечным цветом, а зеркало же или креативно развешенные предметы декора на стенах способны прибавить традиционному стилю уникальности.


Добавить комментарий к публикации "стилистика комнаты":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Пластиковая лепнина в внутреннем дизайне помещения
 Модульные фальшполы
 Высокие потолки в квартире и варианты их декора
 Зонирование пространства комнаты
 Интерьер в стиле стимпанк