газопоршневые электростанции на природном газе.

Высокие потолки в квартире и варианты их декора

Раздел: Статьи
25-03-2024

Обычно большую толику внимания уделяют именно стенам, ну и половому покрытию, в крайнем случае. А ведь не всё так просто как кажется. Потолку тоже следует уделять немалую часть внимания при ремонте. Именно потолок в состоянии в корне завершить или дополнить интерьер комнаты, причём в ту сторону в какую захотите именно вы.

 Высокие потолки

Свой особенный и неповторимый стиль вы можете создать благодаря декорированию потолка. К большому сожалению, в большинстве квартир потолки и невысоки, и не велики, так что и размахнутся, особо не получится. А вот для тех людей, у которых есть свой частный дом границ практически нет и всё ограничивается лишь фантазией владельца. На сегодняшний день количество материалов и технологий просто огромно, так что, даже самые смелые идеи можно воплотить в жизнь. Вы сможете принести в своё жилье, как лаконичность, так и новаторство, так и новую атмосферу (причём сама атмосфера тоже будет выбрана на ваш вкус).

Высокие потолки и их интерьер: простые решения

Один из самых простых и менее затратных способов это выделение краски. Сделаете потолок тёмным – и он моментально «опуститься», при этом прибавит уюта помещению. Однако учитывайте при этом и цветовую гамму комнаты (напольных и настенных покрытий), и также цвет мебели, а выбирая освещение – обратите особое внимание на плафоны и настенные светильники направленные вниз.

Низкая мебель, также даёт неплохой эффект «понижения». Это могут быть, как и журнальные столики, как и низкие комоды, мягкая мебель, кофейные столики и т.д.


Добавить комментарий к публикации "Высокие потолки в квартире и варианты их декора":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Гардеробная комната – оптимизатор пространства
 Раздвижные двери. Конструкция и механизмы для раздвижных дверей
 Разные уровни
 Советы от декоратора – «как расширить пространство»
 Самостоятельная перепланировка в новостройке