GkSport. Предлагаем купить напульсник нового поколения DryBands. Различные цвета.

Разновидности монтажа фальцевой кровли

Раздел: Статьи
18-01-2024

Строительство современное не ограничивается материалами, применяемыми обычно, часто в нем используют методы инновационные, новые элементы и инструменты. Возьмем, например, крышу, она сегодня может выделяться среди всех остальных по стилю исполнения, использованию совершенно новых материалов. Наиболее повышенный интерес среди новых материалов вызывает кровля фальцевая.

 фальцевая кровля

Особенности кровли фальцевой.

К главной особенности относится то, что можно использовать различные материалы самых разных расцветок. Листы по всей поверхности кровли закрепляются методом фальцевания. Шов, образующийся в результате соединения отдельных листов, называется фальцем.

Виды фальцевой кровли:

Фальцевая кровля из меди считается элитной, и ее относят в премиум – классу. Крыши медные выглядят очень стильно, но это еще не все их достоинства. Крыша, покрытая медью, отличается высокими эксплуатационными качествами. По заметкам специалистов, такая крыша может прослужить добрых сто пятьдесят лет. За все это время крыша демонстрирует высокую выносливость к нагрузкам и устойчивость к коррозионным процессам. По стоимости такое покрытие составляет около двух тысяч рублей за метр квадратный.

Титановая фальцевая кровля или цинковая имеют показатели высокой надежности, идеального качества и яркость красоты. Главным отличием такой кровли является пластичность. По стоимости такая кровля около тысяча восемьсот рублей за метр квадратный.

12

Добавить комментарий к публикации "Разновидности монтажа фальцевой кровли":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Типовой проект дома: хорошо это или плохо?
 Как выбрать качественные трубы?
 Что интересовало жителей Кёльна в театре?
 Применение натурального дерева в интерьере
 Как выбрать подрядчика на строительство