Пластиковая лепнина в внутреннем дизайне помещения

Раздел: Статьи
26-03-2024

Лепнина придаст интерьеру вашего жилья неповторимую изысканность и даже шик. Молдинги, потолочные розетки и карнизы помогут подчеркнуть изящность отделки и принесут в ваше жильё декоративность. Если вас настораживает традиционная лепнина (которая выполнена из гипса), или же вас просто не устраивает её цена, то специально для таких людей, существует пластиковая лепнина. Такая лепнина и более экологична, и более доступна, и займёт нужное место у вас дома.

 Пластиковая лепнина

Производится такая лепнина из полиуретановой пены. Процесс изготовления состоит в прессовании пены в особых формах, при этом получают чёткий рельеф и оптимальное соответствие (исходя их исходных размеров). Далее полиуретановые «полуфабрикаты» покрываются дополнительным слоем грунтовки. Наносится грунтовка для защиты заготовки от преждевременного разрушения, также качественное окрашивание становится возможным, лишь после нанесения грунтовки.

Исходя, из последнего предложения можно сделать вывод, что человек может выбрать для себя лепнину не только белого (стандартного) цвета. При желании вы можете выбрать любой цвет, впрочем, как и любую краску, на ваш выбор – масляные краски, водорастворимые и другие типы красок. Единственное что ограниченно – это выбор цветовой гаммы. Также вам нужно определиться с тем, будете ли вы покупать уже окрашенную лепнину, или же произведёте её покраску собственноручно.


Добавить комментарий к публикации "Пластиковая лепнина в внутреннем дизайне помещения":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Пластиковая лепнина в внутреннем дизайне помещения
 Гараж – место для железного коня
 Симметрия и асимметрия в интерьере
 Предназначение отделочных работ
 Обустройство веранды в загородном доме