Статьи

 Способы отделки каминов 14-02-2024
Сегодня довольно актуален вопрос о том, как оформить камин, чтобы по окончанию работы он сочетался с интерьером помещения. Существует множество вариантов отделки камина: керамическая плитка и изарцы, декор металлом и окрашивание.
Прочитано: 1098 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Разновидности монтажа фальцевой кровли 13-02-2024
Строительство современное не ограничивается материалами, применяемыми обычно, часто в нем используют методы инновационные, новые элементы и инструменты. Возьмем, например, крышу, она сегодня может выделяться среди всех остальных по стилю исполнения, использованию совершенно новых материалов.
Прочитано: 723 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Современные кондиционеры: от дизайна до «начинки» 12-02-2024
В этой статье разговор пойдет об оборудовании климатическом, от которого зависит благоприятная в экологическом отношении атмосферу внутри дома, защита жильцов от аномальной жары и смога. Начиная ремонт в квартире или коттедже необходимо задуматься об установке в них современной системы кондиционирования или о замене уже имеющегося оборудования климатического на более современное, так как технологии данной области стремительно развиваются.
Прочитано: 1821 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Элитная финишная отделка 11-02-2024
Вы решили сделать ремонт в квартире, и он у вас в самом разгаре? Если вы уже закончили с потолочным покрытием, то сейчас самое время переходить к отделке стен.
Прочитано: 1575 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Отделка стен камнем 10-02-2024
Неповторимость вашего дома сможет создать отделка внутренних стен. Отделка стен выполняется в двух вариантах из камня; отделка камня мало го участка стены (украшение отдельных участков стены или камина) и отделка камнем всей стены.
Прочитано: 693 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Отделка коттеджа: все начинается с проекта 09-02-2024
Начало отделки коттеджа начинается с проекта. В основе проекта лежит задание техническое, которое составлено в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.
Прочитано: 795 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Модный интерьер квартиры 08-02-2024
Принимаясь за внутреннюю отделку квартиры, каждый владелец преследует цель, чтобы она была красивой, удобной и современной. Квартирный интерьер многое может поведать о хозяине.
Прочитано: 1174 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Термодом - технология будущего для строительства зданий 07-02-2024
«Термодом» - это технология позволяющая строить в короткие сроки при сравнительно небольших затратах комфортные, теплые, долговечные и прочные здания. Эта методика позволяет строить коттеджи, многоквартирные дома, административные здания, общественные здания, склады, хранилища, сервисные объекты.
Прочитано: 717 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Экологически чистый дом – дань моде или необходимость? 06-02-2024
Потребительский рынок с каждым годом предлагает все больше продукции экологически чистой. Создается впечатление, что мода на здоровый образ жизнь затронула и строительную индустрию.
Прочитано: 1038 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Типовой проект дома: хорошо это или плохо? 05-02-2024
Со временем перед каждым из нас встает вопрос о строительстве дачи, собственного дома или коттеджа. Не смотря на то, что это приятные хлопоты, но слишком уж много финансов они требуют.
Прочитано: 833 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Как выбрать подрядчика на строительство 04-02-2024
Согласованный и утвержденный проект дома уже есть у вас на руках и дело осталось за тем, чтобы воплотить мечту в реальность. И именно в этот момент вас подстерегают долгие и глубокие раздумья по поводу того, кому доверить строительство?
Прочитано: 911 раз / Кол-во комментариев: 1 Читать далее

 Нюансы выбора дома старой постройки 03-02-2024
Новые коттеджи или дома не всем приходятся по карману, но не все так плохо, ведь можно купить дом старой постройки, который по стоимости будет значительно меньше. Выбирая такой дом необходимо обращать пристальное внимание не только на документацию, но и на состояние жилья.
Прочитано: 926 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Преобладание зеленого цвета в дизайне 02-02-2024
Ни для кого не секрет, что цвет окружает нас абсолютно повсюду, причем даже без нашего на то желания. Следовательно, скрыться от его воздействия попросту нереально, и где бы мы ни были, он в любом случае будет постоянно проявляться, заряжая нас положительной энергией и спокойствием, а может даже, напротив — постоянно раздражая и внушая нам чувство пессимизма.
Прочитано: 1082 раз / Кол-во комментариев: 1 Читать далее

 Ключевые особенности окрашивания стен, а так же потолка 01-02-2024
Уже сразу после того, как будет проведен полный ремонт, интерьер помещения, безусловно, изменится до неузнаваемости. И как мы знаем, что выбор стиля зависит лишь от предпочтений владельца жилища и его вкусов.
Прочитано: 1917 раз / Кол-во комментариев: 1 Читать далее

 Разные уровни 31-01-2024
Разные уровни жизни, или каковы же основные преимущества использования подиума в своем собственном интерьере.
Прочитано: 1039 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Традиционный стиль 30-01-2024
Если вы поклонник традиционного стиля, этого якоря всего современного искусства в дизайне, на котором основано огромное количество сегодняшних современных течений и направлений.
Прочитано: 1928 раз / Кол-во комментариев: 0 Читать далее

 Обустройство веранды в загородном доме 29-01-2024
Все-таки иногда очень уж хочется проснуться утром и долго наслаждаться лучами играющего солнца. После этого выйти на улицу и вдохнуть свежий воздух, при этом выпив чашечку свежего ароматного кофе, одновременно наслаждаясь красивым пением птиц.
Прочитано: 930 раз / Кол-во комментариев: 1 Читать далее

 Добавление этнических мотивов 28-01-2024
Самая современная стилистика в интерьерах в последние годы уходит с позиции очень востребованных брендов. Все это вызвано огромным желанием добавить в интерьер чуть-чуть теплых этнических нот.
Прочитано: 1125 раз / Кол-во комментариев: 1 Читать далее

 Непростой выбор: ванна или же душевая кабина? 27-01-2024
В настоящее время любому человеку по силам воплотить в жизнь все свои мечты об идеальной ванной комнате. Самое первое, с чем каждому придется определиться — так это нелегкий выбор между душевой кабинкой и ванной, причем такой выбор легко способен стать огромной проблемой.
Прочитано: 1627 раз / Кол-во комментариев: 1 Читать далее

 Комфортный деревенский стиль 26-01-2024
Если рассматривать интерьер в самом, что ни на есть деревенском стиле, то иногда нам кажется, что данный гостеприимный , а главное праздничный дизайн появился из волшебной сказки. Очень нежная цветовая гамма, интересный налет старины, необычайно мягкие ткани и, конечно же, натуральная мебель.
Прочитано: 2497 раз / Кол-во комментариев: 1 Читать далее